• Кабинеты для начальных классов

Площадь кабинета 34
    60,3

Оборудование кабинета 22
    Комбайн, стенка, стол писменный, комплект мультимедийной техники, проектор, ноутбук, рециркулятор, стул ученический, стол ученический, стол компьютерный, стул офисный, видеомагнитофон, кронштейн.
    Оборудование кабинета 23
    Доска, стол писменный, АРМ учителя, проектор, ноутбук, рециркулятор, стул ученический, стол ученический, стул офисный, стенка, стол компьютерный.
    Оборудование кабинета 17
    Доска трехэлементная, проектор, стенка, комплект мультимедийной техники, колонки, ноутбук, рециркулятор, стол ученический, стул ученический, стул офисный, стол писменный.
    Оборудование кабинета 18
    Стол писменный, шкаф с передвижными досками, документ-камера, проектор, ноутбук, кронштейн, глобус цифровой, рециркулятор, интерактивная доска, стул офисный, шкафы для учебных пособий, комплект мебели, стул ученический.
    Оборудование кабинета 14
    Доска, стол писменный, стенка, парта-моноблок 15, глобус цифровой, ноутбук, интерактивная доска, проектор, маршрутизатор, рециркулятор, колонки, стул офисный, шкаф для учебных пособий.
    Оборудование кабина 33
    Доска трехэлементная, стол писменный, АРМ учителя, глобус, рециркулятор, принтер, стул офисный,стол ученический,коммутатор гигабайтный, набо мебели, стенка.
    Оборудование кабинета 32
    Стол писменный, ноутбук, комбайн, комплект мультимедийной техники,доска, реуиркулятор, интерактивная приставка, стул офисный, стол ученический, стул ученический, стенка 2.
    Оборудование кабинета 34
    Стол писменный, стенка, проектор, ноутбук, кронштейн, глобус цифровой, доска 3-х элементная, рециркулятор, интерактивная доска, стул офисный, стол ученический, стул ученический, мышь компьютерная, стол компьютерный.

Коснырева Лидия Ивановна.
    первая категория,учитель начальных классов
    Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Технология