Родителям Учащимся
    В МОУ "Основная общеобразовательная школа №34" г. Сыктывкара организовано обучение всех учащихся, в том числе детей с инвалидностью, детей с ограниченными возможностями здоровья с использованием интегрированных форм на основании заявления родителей и заключения медицинской организации по индивидуальным учебным планам ирабочим программам по учебным предметам. Охвачено детей с инвалидностью: -полной интеграцией-1чел.(100%) Также в школе организовано бесплатное горячее питание для учащихся с ограниченными возможностями здоровья.

Учебники Учащимся
    В МОУ "ООШ № 34" г. Сыктывкара учащиеся при необходимости в полном объеме обеспечены бесплатными учебниками по всем предметам учебного плана