Питание 31.08.2023

Уважаемые родители!

В соответствии с Постановлением администрации МО ГО «Сыктывкар» от 27.07.2023 г. №7/2567 «Об утверждении норм (стоимости)  питания учащихся, имеющих право на предоставление питания в муниципальных общеобразовательных организациях с 01.09.2023», на основании Закона Республики Коми № 143-РЗ от 26.12.2005 «О предоставлении питания учащимся государственных общеобразовательных учреждений, государственных учреждений  начального профессионального и среднего профессионального образования, находящихся в ведении Республики Коми, а так же муниципальных общеобразовательных учреждений из семей, в установленном порядке признанных малоимущими» учащиеся МОУ «ООШ №34» г. Сыктывкара обеспечены горячее питанием по категориям:

учащиеся 1-4 классов- из расчета 105,00 руб. в день на одного учащегося, посещения им занятий за счет средств субсидий из республиканского бюджета Республики Коми

учащиеся 1-9 классов из семей, признанных «малоимущими»- из расчета 82,00 руб в день на одного учащегося, посещения им занятий за счет средств субсидий из республиканского бюджета Республики Коми

учащиеся 1-4 классов с ограниченными возможностями здоровья- из расчета 25,00 руб в день на одного учащегося, посещения им занятий за счет бюджета МО ГО «Сыктывкар»

учащиеся 5-9 классов с ограниченными возможностями здоровья- из расчета 130,00 руб в день на одного учащегося, посещения им занятий за счет бюджета МО ГО «Сыктывкар»

Учащиеся питаются в соответствии с графиком питания под руководством классного руководителя.

Телефон горячей линии общеобразовательной организации:

Башкатова Татьяна юрьевна, 8(8212)62-76-04 (ответственная за организацию питания в МОУ «ООШ №34» г. Сыктывкара)