• Лето продолжается

Автор: Хомская Ирина Витальевна
    В соответствии с планом реализации 06 июня планируется отметить День русского языка
    Лето продолжается.

Лето продолжается.  На этой неделе  для учащихся школы проведены мероприятия с импользованием малозатратных форм занятости: 06 июня,  в День русского языка,   ребята посетили филиал  библиотеки "Светоч" и   приняли участие в викторине "Заморочки из Пушкинской бочки", 08 июня  учащиеся 6а класса   посмотрели выставку " Коми жилище"  в кабинете коми языка,  смогли подержать в руках старинные предметы утвари коми народа и узнать, об их предназначении ( экскурсию подготовила  учитель коми языка Игнатова Т.Л.),  а учащиеся      4 а класса вместе с классным руководителем Кармановой Н.В.  вновь пришли в библиотеку  и приняли участие в командной  интерактивной  игре  "По следам Бременских музыкантов". Дети вспомнили сказки братьев Гримм, Ш. Перро, Г.Х. Андерсена. Они отвечали на вопросы, выбирая разные категории и уровни сложности.   Все мероприятия  очень понравились детям , они  были рады встрече с педагогами и одноклассниками.