• Беседы о важном

Автор: Шлегель Владислава Алексеевна
    в рамках работы детского оздоровительного лагеря "Планета спорта"на базе МОУ "ООШ №34" г. Сыктывкара , заведующей  библиотекой школы Башкатовой Татьяной Юрьевной, запланирована беседа о детской литературе в рамках  цикла просветительских мероприятий «Беседа о важном»
    Беседы о важном.

10 июня для ребят, посещающих детский оздоровительный лагерь "Планета спорта"на базе МОУ "ООШ №34" г. Сыктывкара , заведующей  библиотекой школы Башкатовой Татьяной Юрьевной, проведена беседа о детской литературе в рамках  цикла просветительских мероприятий «Беседа о важном». Татьяна Юрьевна познакомила юных читателей с новинками книжной литературы, в том числе детской литературы, изданной коми книжным издательством, для детей, с детскими журналом "Радуга". Ребята с  интересом прослушали беседу и взяли  с собой книги и журналы для чтения летом.