Смолянская Роза Александровна

Уровень образования

Среднее профессиональное, ГАОУ СПО РК «СГПК им.И.А. Куратова»,«Учитель физической культуры» 2012г.

не имеет

Профессиональные достижения

Почетная грамота Администрации МО ГО "Сыктывкар" №282 от 25.09.2014 (Эжвинский р-н)

Награждена золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО»

Повышение квалификации и переподготовка

2022, "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ООО  в работе учителя" (10.03.-12.05.2022) ГОУ ДПО "КРИРО"

2022, «Учитель физической культуры. Формирование профессиональных компетенций учителя физической культуры в условиях введения ФГОС»(02.04.-09.04.2022)  АН ОДО «СибИНДО;

2022, "Внутренняя система оценки качества образования: развитие в соответствии с обновленными ФГОС" (30.05.-04.07.2022) 36 ч ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министрества Просвещения РФ"

Другие учителя физической культуры

Физическая культура